Сайт медицинской клиники Тимашевска
11 мая 2018
Перед тем как обратиться в частную клинику, стоит подробнее узнать о её врачах и медицинских услугах. Первым делом зайдите на официальный сайт медицинской клиники. В Тимашевске можно получить всю информацию о медицинском центре Премьер-Мед через ее страницу в Интернете.
 
Частная медицинская клиника оказывает услуги стоматологии, ортопедии, хирургии и других направлений. Вы можете записаться к врачу на любое удобное для вас время. Медицинский центр в Тимашевске работает каждый день, в т.ч. по выходным. На сайте медицинской клиники Тимашевска можно прочитать информацию о медперсонале и уточнить график работы врача узкой специальности.
 
Очень удобно, что еще до первичного приема у врача вы можете задать вопрос врачу через форму Обратной связи на сайте клиники. Записаться к врачу можно по телефону медицинского центра Тимашевска Премьер-Мед +7 (988) 388-66-77.
<< К списку новостей
Вы можете ознакомиться со стоимостью наших услуг и правилами сдачи анализов
Вы можете задать свой вопрос специалистам
Вы можете ознакомиться с перечнем наших услуг
#
© Премьер-мед

Услуги клиники

Гинекология, Стоматология, Терапевтическая стоматология, Ортопедическая стоматология, Ортопедическая помощь, Стоматология для детей, все виды массажа
Условия лицензионного соглашения: