Сделать УЗИ в частной клинике
11 мая 2018
УЗИ или ультразвуковое исследование позволяет быстро выявить патологии органов. В медицинском центре Премьер-Мед в Тимашевске вы можете пройти обследование на аппаратах УЗИ без очередей и в удобное вам время.
 
С помощью УЗИ можно изучить состояние внутренних органов и тканей человека. Во время процедуры не излучается никаких рентгеновских лучей. В частной клинике Тимашевска Премьер-Мед вы можете обследовать на УЗИ суставы, сосуды туловища и конечностей, органы  малого таза, брюшной полости и др.
 
Исследование УЗИ не причинит вреда здоровью. Во время процедуры не возникает болевых ощущений, только чувство легкого поглаживания по коже. 
 
Прочитать весь список исследований УЗИ в медицинской клинике Премьер-Мед можно на ее сайте. Для того, чтобы записаться на УЗИ в медцентре Тимашевска, свяжитесь с администратором клиники по телефону +7 988 388-66-77.
<< К списку новостей
Вы можете ознакомиться со стоимостью наших услуг и правилами сдачи анализов
Вы можете задать свой вопрос специалистам
Вы можете ознакомиться с перечнем наших услуг
#
© Премьер-мед

Услуги клиники

Гинекология, Стоматология, Терапевтическая стоматология, Ортопедическая стоматология, Ортопедическая помощь, Стоматология для детей, все виды массажа
Условия лицензионного соглашения: